Республика Татарстан

за годы брака была приобретена... - вопрос №963839

за годы брака была приобретена и приватизирована квартира на мое имя. Супруг только прописан в данной квартире. Мы не имеем брачного контракта. Имеет ли супруг по закону о совместно-нажитом имуществе половинную долю в этой квартире. в данный момент мы в разводе. несовершеннолетний ребенок проживает со мной.

Ответы

Если муж обратится с иском о разделе имуществе, суд встанет на его сторону.