Москва

на каких условиях гражданин Украины... - вопрос №963897

на каких условиях гражданин Украины может приобрести недвижимость в Москве или МО ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илья.

Никаких специальных условий для покупки иностранцами недвижимости в России нет.  Разве что нужно будет предоставить нотариальный перед паспорта на русском языке.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.