Забайкальский край

здравствуйте подскажите пожалуйста что можно... - вопрос №964350

здравствуйте подскажите пожалуйста что можно сделать по ст105 ч1  муж уже отсидел 2/3 срока работает ни одного нарушения куда обращаться и можно уйти по удо

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Необходимо подать ходатайство об условно досрочном освобождении в суд по месту отбывания наказания!