Красноярский край

Добрый день Подаю иск на... - вопрос №964605

Добрый день. Подаю иск на человека, но адрес прописки по адресу не пригодном для жилья, знаю адрес его ребенка. В иске что нужно указать или достаточно номер его телефона?

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Укажите оба адреса: адрес регистрации и адрес проживания, ошибкой это не будет.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.