Девушка меня любит... - вопрос №965083

300 p
… а я не уверен насчёт своих чувств к ней… Можно сказать что я её не люблю... В общем я до 28 лет был девственником, только два месяца назад поехал в другой город, за тысячу километров от своего города и привёз оттуда девушку, которая влюбилась в меня ещё по переписке, до моего приезда…. Казалось бы всё хорошо, она меня сильно очень любит,уехала обратно на две недели, паспорт менять, так даже день не может провести там, обратно ко мне хочет…. Но…. Хотя у меня есть к ней некоторые чувства, но я постоянно смотрю на других девушек, а её даже не фоткаю почти, плюс в сексе я представляю на её месте других девушек…. Кстати, насчёт секса, у неё фигура не полная, но и в то же время нету нужных округлостей, груди маленькие очень, попа тоже худенькая, а я хочу другого, чтобы фигура другая была…. Плюс она мне сексом и прочим спать толком не даёт, я за два месяца впервые высыпаюсь, как она уехала…. Ну и почти не готовит, не убирает почти, ну и вообще, я бы хотел дуругую девушку…. Плюс она хочет ребёнка, а я не хочу…. Хотя что интереснее всего, от другой девушки я бы может и хотел бы ребёнка…. Плюс мы с ней толком ни разу не целовались, у неё зубы в отвратительном состоянии, ну и минет она мне ещё ниразу не делала, это мне тоже не нравится…. А теперь вопрос, как мне помочь этой девушке, чтобы и у меня, и у неё всё было хорошо? Т. е. как сделать так, чтобы она была привлекательной для парней, к примеру фигуру изменить, если она сама этого не хочет и ничего не делает??? И мне как быть, бросать её и искать другую девушку (но тогда ей плохо будет очень, плюс она уже не может жить в своём городе, ей там бабушка её моск выносит капитально, она от этого чуть с собой не покончила), или же оставаться с ней, но как быть с тем, что она меня не особо привлекает? И с тем, что я ещё погулять хочу? Просто у этой девушки максимальные отношения с другими парнями были не больше двух недель, а со мной уже больше двух месяцев и она в меня очень сильно влюбилась, я не хочу разочаровывать её и разбивать ей сердце, но и в то же время я слишком часто думаю о других девушках и о том, что у других девушек фигура, лицо и прочее намного лучше, плюс они готовят, убираются и вообще, мне нужно ещё больше понимания и тепла… А поскольку у неё в семье проблемы, то получается наоборот, я её постоянно поддерживаю теплом и пониманием, а хотелось бы наоборот, чтобы меня поддерживали... Что делать???

Дополнение автора от 24.02.14 20:47:21

Просто я хочу помочь этой девушке и не знаю что мне сделать для этого....

Дополнение автора от 25.02.14 17:07:23

Насчёт округлостей… Я имею в виду более женственные формы, стройные и изящные, не полные, нет, полные это не то, я не хочу пышечку, я хочу стройную с хорошими формами, а у этой девушки фигура как у парня почти...

Ответы

Здравствуйте, Виталий! Судя по Вашему письму Вы еще не готовы к серьезным отношениям, во всяком случае с этой девушкой, т к Вас эти отношения не устраивают. И в принятии решения Вы должны руководствоваться не «я не хочу ее разочаровать или обидеть», а  принимать решения  с позиции «Зачем мне это нужно и как я буду себя чувствовать в этих отношениях?» И запомните, что Вы в данном случае не должны продолжать отношения в которых чувствуете себя не комфортно, потому что ни к чему хорошему такие отношения не приведут. А то, что «она в Вас влюблена», и шантажирует Вас самоубийством, это проблема не Ваша.Она взрослый человек и не может перекладывать свои проблемы на Вас.

И фигура, и зубы — это то, что видно сразу. Здравствуйте, Виталий! Вы могли сразу выбрать девушку с подходящими формами. И Вы это тоже понимаете. И доля Вашей вины (безответственности) в происходящем есть. Как выбираться и что делать? Обычно, как все — говорить с девушкой, объяснять, стараться минимизировать причиненный ущерб. Но вот вопрос: а другие девушки Вами интересуются — те, которые Вам нравятся? Я почему спрашиваю — Вы обмолвились, что были девственником до 28 лет...

Виталий! Вас можно понять, потому что выбор жены — это серьезное дело. Вы выбираете на всю жизнь. Но будучи в настрое «погулять» вряд ли стоит рассчитывать на лучший выбор. Поймите, что вступая в интимную связь с девушкой вы берете на себя ответственность за ее будущее. И от этого рождаются дети...

Ваш мотив помочь девушке может быть хорошим предлогом для развития серьезных отношений. Не спешите разрывать контакт, тем более вы сами осознаете какую боль можете причинить ей. Но есть и плюс в этой ситуации. Если мужчина «ослеплен» влюбленностью, то как потом горько разочаровываться. А вы сейчас в лучшем положении  - все можете трезво оценивать.

Но также вы должны знать, что мужчина может влиять на изменение любящей женщины. Все внешние несовершенства исправимы, когда внутри будет наполненность. Вы могли бы ее направить в нужное русло, чтоб она стала более женственной. Но не придирками и чужими примерами, а своим отношением. К примеру, не хотите больше интима, предложите заняться чем-то другим, хотите «проверить» кулинарные способности — попросите приготовить что-то или помочь прибраться. Она худощава? Есть фитнесс и белковая пища. Зубы не те? Оплатите визит к стоматологу. Почувствуйте себя Пигмалионом, который создает свой идеал.

И помните, что у вас есть свободная воля — развивать отношения или их завершать. Только в вас есть совесть, очень важное качество, которое вас не отпустит, если вы не просто поможете девушке, но и потом бросите ее в трудную минуту.

В тоже время помните, что продолжая отношения, она к вам еще больше привязывается… И если потом разрывать связь, будет еще больнее.

Выйдите с нею на серьезный разговор — узнайте какие у нее ожидания от ваших отношений и огласите свои, примите обоюдное решение стоит ли продолжать их и на каких условиях.

Здравствуйте, Виталий. Это хорошо, что ВЫ почувствовали ответственность перед этой девушкой сейчас. А где Вы были раньше, когда сознавали, что она ВАм не нравится и все-таки решились на отношения? ВЫ просто не готовы к серьезным отношениям. Вас любят-Вы особо не возражаете, идете на поводу… Становитесь скорее взрослым, выбирайте, решайте вопросы, будьте до конца ответственным за отношения, а не перекладывайте их на других. Ищете именно то, в чем Вы нуждаетесь и не делайте несчастной девушку, которая Вас любит. Так или иначе, она надеется на Вашу любовь… Удачи.

Добрый день, Виталий!

Думаю, вам стоит задуматься вы над тем, как вы называете свою девушку, в письме вы пишите «эта девушка», т.е.своей вы ее не считаете и видимо не хотите считать.

Вы спрашиваете: как сделать так, чтобы она была привлекательной для парней, к примеру фигуру изменить. На самом деле, если она вас не устраивает, то как бы она не менялась, вы будете находить что-то новое, что вас будет не устраивать в ней. Если любовь в ваших отношениях будет только с ее стороны, то  они точно не будут развиваться и погибнут рано или поздно. Если вы ее не любите, то скажите ей это, только в мягкой форме. Если вы будете молчать, то причините ей еще больше боли своей нелюбовью и сами будете недовольны своей жизнью. Скажите ей какие чувства вы испытываете к ней (что она очень хорошая, добрая и вы хотите всегда ее поддерживать, но только как друг и т.д.)

Удачи вам!

Разобраться с собой и спасать себя. Надо же так себя ввести в такое болото и туманность. Кому вы сможете помочь, если сами в сплошном тумане находитесь, ничего не можете различить. Очень интересно какому эксперту вы поставили минус за его ответ вам. Советую еще раз вернуться к этому эксперту и перечитать заново его ответ, так как там и лежит ваш выход из абсурдной вашей ситуации. Умейте быть благодарным и судьба вас отблагодарит разумностью и умением различать, что вам полезно. а что во вред. Пока делаете себе во вред, но ведь и другим гадите

Виталий, здравствуйте!

Вы еще просто не встретили свою девушку, свою любимую, ту, в которой все недостатки покажутся милыми особенностями, которую сможете принять безусловно и безоглядно.

Возможно, в этой девушке действительно многое «не так» и не делает она всего того, что Вы бы хотели… Но если бы именно она была Вам нужна и дорога, можно было бы работать над тем, как помочь ей измениться в лучшую сторону. А в Ваших отношениях я не вижу истинной блзости, тепла, в первую очередь, Вашей заинтересованности в их продолжении.

Оставьте эту девушку, не мучайте ее и себя. Придет время, и Вы обязательно встретите своего человека.

Удачи!

Добрый день, Виталий. Если уже в начале отношений возникают подобные сомнения, то конечно стоит притормозить и взять паузу. Обязательно поговорите с девушкой о том что не готовы пока строить более серьезные отношения, а если вы уже окончательно решили что эта девушка вас не интересует, то продолжение романа будет в тягость не только вам, но и ей, т.к. она это обязательно почувствует. Извлеките из этой ситуации урок и в будущем просто не давайте обещаний, и не стройте планов с девушкой если есть хоть капля сомнений, но даже при 100% уверенности в своих чувствах всегда может всё измениться.

Доброго вам дня, Виталий!

Пока ваши отношения не зашли слишком далеко, то самое честное будет с вашей стороны — разорвать их. Кстати, это будет честно не только по отношению к девушке, но и по отношению к себе.

Удачи вам и всех благ!

вам надо начать очень скурпулезно работать над собой

Доброе утро. Виталий, вам нужно сделать выбор: остаться с этой девушкой или начать новые отношения, которые будет устраивать и вас и новую партнершу.

Первое. Сегодня и сейчас вам стоит серьезно задуматься о будущем ваших отношений с этой девушкой.

Комментарий. Есть две существенные и  основательные причины, которые могут привести (рано или поздно)  к разрыву существующих отношений:

*эта девушка не соответствует сформированному в вашем сознании сексотипу (… фигура не полная,… нету нужных округлостей, груди маленькие очень, попа тоже худенькая, а я хочу другого, чтобы фигура другая была…). Это одна, как показывает практика, частая причина разводов.

*разный сексуальный темперамент «она мне сексом ... спать толком не даёт»

Второе. Подумать об отношении девушки к вам.

Комментарий. Любовь проявляется не только в словах, но и в действиях, например, внимания и заботы. Можно говорить «люблю» и демонстрировать безразличие, как в вашем случае "… почти не готовит, не убирает почти.."

Третье. Подумать о средствах воздействия на вас, используемые девушкой.

Комментарий. Девушка уже сейчас манипулирует вами, используя для этого, мягко говоря, не корректные средства воздействия, например, очернив даже своих родных (ей там бабушка её моск выносит капитально, она от этого чуть с собой не покончила) — вы же это знаете только с её слов. Вы же не знакомы и не говорили с её родными с её родными), вызывая у вас к себе жалость (ей плохо будет очень… она уже не может жить в своём городе (интересно узнать почему? она не первая и не последняя, у кого не складываются отношения), пытаясь зацепить вас на свой крючок, не считаясь с вашим желанием и т.д. «она хочет ребёнка, а я не хочу»

Третье. Помощь девушке.

Комментарий. Вам стоит четко разделить свои и её проблемы. Например. У вас возникли сомнения, то вы поступили правильно -вы обратились к психологам. А выбрав «своего» психолога, вы сможете безболезненно выйти их этих отношения, научиться строить новые отношения именно с той категорией женщин, которые ответствуют вашему сексуальному темпераменту и сексотипу (и уж поверьте в интернете обычно такие девушки не водятся, есть другие места)

Девушке можно помочь только при двух условиях: а) она сама осознает свои проблемы и б) она сама хочет их решить. Ни того и ни другого в девушке не наблюдается. К тому же, если женщина реально любит мужчину, то в такой конфетно -букетный период, она, как минимум старается быть самой — самой, например: не чернить своих близких, следить за собой (например. отремонтировать свои зубы, вкусно готовить (помятуя: «пусть к сердцу мужчины лежит через его желудок», за фигурой, вызывать у себе восхищение мужчины, а не жалость и отвращения и так далее)

Виталий, спокойно и серьезно обдумайте все, что я написала- и сделайте правильный выбор, примите разумное и выгодное для вас решение.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Вы очень великодушный человек. Изменить Вы ее не сможете, пока она сама этого не захочет. Но постараться направить ее в то русло которое Вам нравится, Вы можете. Говорите ей делликатно о том, что Вы ждёте от нее, так что бы не обидеть. Вы описали все ее минусы, но ничего не сказали о ее плюсах. Неужели у нее нет плюсов?

Виталий! Чтобы помочь вашей девушке, прежде всего нужно перестать вводить ее в заблуждение, и честно сказать о том, что у вас к ней нет чувств. А, так вы обманываете ее и сами страдаете от этого.Более того, чем дольше будет длится обман, тем сложнее вам будет расстаться. За ее внешность вам не нужно беспокоится, пусть она побеспокоится об этом. Вы почему -то решили, что она никому кроме вас не нужна. Вы решили за всех парней. А решить вам нужно за себя — вам нравятся другие. Идите и ищите свою девушку. Умеет она готовить, нравится ей порядок или нет.Почему вас это волнует? Пусть это волнует того, кто возьмет ее в жены. Вы ведь не папа для нее, чтобы заниматься воспитанием. Вы имеете сострадание к ней, поскольку в ее семье не все благополучно, и вы можете, если захотите остаться просто другом для нее. То, что вы не можете ее оставить также может быть связано с чувством вины из-за ошибочного представления о том, что мы должны любить того, кто нас сильно любит.Нет такого долга любить! Мы свободны в своем выборе чувствовать.И, не можем нести ответственность за чувства других. Если вы это поймете, то сможете принять правильное решение, которое будет благоприятно для всех, даже если по началу, вам может показаться, что это не так.

Удачи!

Виталий, добрый день!

Перейду сразу к делу. Конечно это прекрасно, что вы думаете о другом человеке, о ее чувствах и тд. Но не стоит забывать и о себе.

Проблема вся в том, что вам этот человек не нравится и все в нем тоже не нравится. Задайтесь вопросом, зачем вам это? И вы не «нагулялись», т.к. это ваш первый сексуальный опыт и хочется попробовать разнообразия. Возьмите лист бумаги, чтобы все стало предельно ясно и напишите все положительное и отрицательное. Вы сами увидите как картина для вас проясниться. Только будьте честны перед собой, заполняя листок.

Поверьте, к великому сожалению, если бы девушка встречалась с вами и в какой то период поняла, что вы ей не симпатичны и в том числе в интимном плане (хотя в некоторых случаях, все можно обоюдно изменить), то она прекратила бы с вами общение. Даже, если это порой трудно сделать.

Поэтому, решение всегда за вами! Ответьте на вопрос:«Зачем и почему Вам это нужно?» И все встанет на свои места. Все встречи в жизни не случайны, они даются для чего-то и ваша не исключение.

Желаю вам удачи в личных отношениях!

Добрый день, Виталий!

Очень благородно с вашей стороны помочь девушке! Но нуждается ли она в этой помощи? Чего хочет она? Она сбежала к Вам от бабушки, которая «мозг выедает» — но уже очень скоро Вы начнете делать тоже самое. Ведь претензий у вас более, чем достаточно. Если она Вас не устраивает и Вы ее не любите, то помогите ей и сообщите об этом! Очень много молодых людей у которых идеал девушки — это «фарфоровая статуэтка» — «груди маленькие очень, попа тоже худенькая». Помогите ей осознать, что она женщина… просто не ваша, а другого мужчины!

С уважением, Елена.

Виталий, здравствуйте! Для начала все нужно тщательно обдумать, нужны вам эти отношения или нет. В такие моменты слушайте свое сердце, интуицию, но не забывайте о реальности. А реальность, в частности отношения парня и девушки — это очень серьезно. Каждый из них несет определеную ответственность, потомучто отношения строятся на любви, взаимоуважении и доверии. Каждый день проведенный вместе и даже минуты — в радость, а не в упрек и обман в дальнейшем. После того как Вы обдумаете — поговорите с девушкой, хочет ли она измениться ради вас любимого, а вы — готовы принять ее такой какая она есть? Ваша судьба в Ваших руках — Вы ее строите, так не бойтесь быть скульптором счастливой жизни, не откладывайте в долгий ящик ваши действия, от этого никому легче не будет. Счастья вам!

Здравствуйте, Виталий! Вам очень хочется помочь этой девушке, а мне очень хочется помочь вам разобраться в сложившейся ситуации. И стоит начать с анализа того, что же на самом деле происходит.

Первое. Девушка влюбилась в вас по переписке. Без вас не может провести и дня. С бабушкой больше не может жить. Хочет ребенка. Ни с кем не встречалась долго. Это факты. Теперь расставьте эти факты в другом порядке. По очереди их появления. Видимо, жизнь с бабушкой стала невыносима еще до вас. И желание родить ребенка было и раньше. Но попытки построить отношения с другими парнями не складывались. Одной из причин этого может быть ее навязчивое поведение. А вот встреча с вами стала возможностью реализовать свои планы. Ведь нельзя полюбить человека даже не пообщавшись с ним лично. По интернету можно только влюбиться. Влюбляются в образ. И тогда, когда этого сами хотят. Слова девушки о том, что она без вас и дня провести не может, говорит о зависимых отношениях. Не факт, что нужны именно вы, такой, какой есть. Нужны возможности вырваться из-под бабушкиной опеки, устроить свою жизнь. Страх остаться одной тоже может иметь место быть. В таком случае, вы не цель. Вы — средство для достижения цели, как это не печально. Плюс у девушки бывают мысли о суициде. Это тоже говорит о неких внутренних проблемах, с которыми она справиться не пытается.

Второе. Девушка вам сексом спать не дает. Одно это говорит об отсутствии любви с вашей стороны. И желания. Остальное даже можно не читать. Но все же… Если вы уже сейчас, на первом этапе отношений понимаете, что хотите другую девушку, не стоит искать с самим собой компромиссы. Дальше такая мысль будет только усиливаться. Вам решительно нужно переводить отношения на другие рельсы.

Третье. Про помощь. В вас говорит большое чувство ответственности и чувство жалости одновременно. Но, чтобы помочь человеку, нужно быть, как минимум, объективным. Объективно можно сказать следующее. У девушки существует много личных внутренних проблем. И какие отношения бы она не построила это будут отношения зависимые. Они не приносят счастья. У девушки определенный тип внешности, который не нравится вам. Но это не значит, что он не нравится никому. Есть любители стройных, худеньких барышень, без всяких форм и округлостей. И она вполне может нравиться и быть желанной. Старайтесь не мереть все своей меркой. Изменить фигуру вы помочь ей не можете. Нельзя заставить это сделать. Да ей и не это надо. Надо научиться преподносить себя, ценить себя, уважать. Не цепляться за первого встречного парня, а научиться вызывать у мужчин настоящие желания и любовь. Это можно делать при любой внешности. И вы не можете решить ее внутренние проблемы. Хотя бы потому, что вы не специалист.

Сейчас вы примеряете на себя роль спасателя. Понимаю, что это в чем-то приятно для вас. Но задайтесь вопросом: а что она сама сделала, чтобы себе помочь? Ей, вообще, это надо..

Иногда лучшей помощью бывает дать человеку возможность встретить настоящую любовь, не дать совершить ошибку. Вы можете стать ей другом. Это, по-моему, лучший вариант в данной ситуации. Друг имеет право давать советы, принимать участие в устройстве жизни… Большую роль играет в повышении самооценки. Поддержка друга никогда не бывает лишней. Но при этом, вы не несете ответственность за ее жизнь и за ее решения. И совершенно спокойно занимаетесь своей жизнью. В рамках дружбы вы можете откровенно поговорить о том, как ей отделиться от бабушки. Поискать пути для этого и возможности. Можете увлечь ее психологией, помочь осознать свои проблемы и даже порекомендовать этот сайт.

Вообщем, кое-что сделать вы можете… Только не переходите определенные рамки.

А Вы, Виталий задайте себе вопрос«А зачем мне эта девушка? Что она мне дает?» и когда честно ответите себе на эти вопросы, то дальше сами решите- менять Вам что-либо или не менять, но одно лишь могу сказать однозначно, что ни эту девушку, ни другую, ни кого либо изменить Вы не сможете, поэтому, начинайте менять себя!

здравствуйте, не мучайте девушку не ваше не берите.

Но вы видимо и сами не особенно кому то нужны и так бывает двое невостребованных людей встретились.

Оба по одному несчастью.

Учитесь любить того кто есть наверно это вам обоим.

Здравствуйте, Виталий!

Что Вам делать решать Вам. Но если Вас уже не устраивают отноешния с ней, если отношения уже в тягость, если Вам вообще не хочется продолжать отношения, то лучше их прекратить сразу, чем тянуть, чем должше тянете или остаетесь с ней из жалости, чувства вины, тем сложнее будет разорвать отношения и тем больнее будет ей, да и Вы будете все больше чувствоать вину и отвественность. И если отношения сейчас неудовлетворяют, то они лучше не станут, а будет сма девушка Вам в тягость. И если Вы  сней останетесь, Вы также будете чувстовать себя несчастным, и девушка не будет счастлива, она же увидет, пусть не сразу, но все ранво увидит, что нелюбима, что Вас непривлекает. И ей будет еще больнее от осознания этого, чем разорвать отноешния сразу. Да, понимаю Вс, это не легко, но лучше ли мучаться обоим в последствии?

 А теперь вопрос, как мне помочь этой девушке, чтобы и у меня, и у неё всё было хорошо? Т. е. как сделать так, чтобы она была привлекательной для парней, к примеру фигуру изменить, если она сама этого не хочет и ничего не делает???

Понимаете, если она сама не хочет менять свою фигуру и ничего делать, Вы ее не сможете заставить измениться. Вы можете попытаться намекнуть, что у нее хорошая фигура, но стала бы еще лучше, если бы она… и говорите, если бы она сделала что? То есть высказываете свое пожелание не в виде критики, а в виде похвалы, НО стало бы еще лучше, если бы. На критику человек реагирует негативно, а в такой форме к высказыванию прислушивается.

Удачи.

Здравствуйте!

Не всегда девушка с женственными и выпуклыми формами будет интересна, привлекательна и приятна для общения. С этой девушкой вы прожили целых два месяца, учитывая, что вы были до этого девственником. Значит она вас смогла заинтересовать. Минет — это не главное. Убирать и готовить она со временем научится.

С другой стороны: она вам запрещала вам искать другую с пышными формами? Если нет, то ищите, но пока ищите не обижайте ее и не выгоняйте ее. Возможно сравнив ее с другими вы не сможете найти себе лучше ее.

Добра и счастья вам!

По статистике, женщины очень быстро забывают мужчин с которыми расстались.
А мужчины, долгие годы помнят своих бывших женщин.

Так что если решите расстаться — расстаньтесь и будьте спокойны за нее, какие бы спектакли она не устраивала.
Если она увидит, что ваше решение окончательно, и вы больше не даете никаких поводов и зацепок, вы будете даже удивлены, как быстро она забудет о вас, навсегда.

Вы ей ничем не поможете.
Слишком много работы.
Она никогда не станет идеальной.
Вы готовы потратить всю жизнь на ее преобразование?

Мой совет: найдите себе такую девушку, которая вас будет устраивать сразу, без доработок.

Простите, Виталий, но у меня сложилось впечатление, что Вы хотите выступить в роли «великого жертвоподателя». А допустим, Вы действительно, принесете ей «в жертву» себя… Что тогда? Какой реакции Вы будете ждать от девушки? Благодарности? Обязательств? Покорности? А Вы уверены, что она Вам «отдаст» в ответ то, чего Вы ожидаете? А что будет позже, когда у нее схлынут чувства, а у Вас так и не успеют возникнуть? Скорее всего, на смену Вашей готовности помочь сейчас, возникнет неудовлетворенность ожиданием, злость, обида на девушку. А ведь она будет не виновата! Это Ваше и только Ваше решение — принести себя в жертву! Надо ли это Вам и ей??? Возможно, Вы лишите ее будущей счастливой встречи с любящим человеком, а себя — счастья жить с любимой. Ведь сейчас у Вас и близко нет любви! Была бы любовь, Вы бы не заметили ее несовершенной фигуры и других изъянов.

Желаю Вам сделать правильный выбор и строить дальше свою счастливую жизнь!

))Ну, Виталий, заварили кашу, а теперь хотите выйти чистым из воды))так не бывает. Ответственность возьмите за свою жизнь на себя, понимаете, это очень важно. Тогда не будет таких вот последствий, тогда вы будете думать об этом всем заранее. Вот для этого жизнь и ставит нас в подобные ситуации, чтобы мы получали опыт. Ну ничего, не расстраивайтесь, постарайтесь просто быть искренним с этой девушкой, честным. Не врите ей, не показывайте того, чего нет, не притворяйтесь, но и не усугубляйте, не оскорбляйте. Просто будьте собой, поговорите с ней и объясните все как есть, мягко, аккуратно, возможно не сразу, понемногу. Но так или иначе, вы должны понимать, что возможно последствий вам не удастся избежать. Решать как поступить только вам, ведь это ваша жизнь, не перекладывайте ответственность за нее на экспертов.