Иркутская область

здраствуйте,я являюсь собственником жилья могу... - вопрос №965162

здраствуйте, я являюсь собственником жилья могу ли я выписать человека из своей квартиры без его согласия

Ответы

здравствуйте, вы можете выписать человека, но только по решению суда и при одном условии, что этот человек ранее отказался от приватизации

удачи

Buh