Кемеровская область

о прививках. - вопрос №965189

На кого мне подать в суд, на врача или на заведующую детского сада, в котором моему ребенку поставили прививку, на которую получили согласие обманным путем?

Ответы

Здравствуйте, Полина.

Ответчиками указывайте управление образования и управление здравоохранение Вашего района. В ходе процесса суд разберется — кто виноват.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.