Новосибирская область

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,мой муж откравал ИП в... - вопрос №965287

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мой муж откравал ИП в 2007 г, но не закрыл его.Сейчас он на вахте, приехать не может, пришли письма с пенсионного, штрафы, я их оплатила, и пришло письмо с налоговой, предоставить декларацию до 30 апреля, но муж приедит только в конце мая, что будет если не предоставим декларацию?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Будет штраф  1000 рублей.

Обратитесь к людям, занимающимся заполнением деклараций  и заполните от мужа нулевую декларацию, которую пошлите по почте или по интернету.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.