Московская область

Обманным путем получили мои паспортные... - вопрос №965441

Обманным путем получили мои паспортные данные без моего ведома сделали (у нотариуса не был) учредителем ООО  владельцем  2 % уставного каритала потом  без меня увеличили мою долю до 20 % получили кретит в банке и позже  вывели меня из состава учредителй у нотариуса не разу не был Что делать?

Ответы

Обратитесь с письменным заявлением в отдел борьбы с экономическими преступлениями полиции.