Пермский край

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, каков размер алиментов... - вопрос №966071

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каков размер алиментов с отца, если он ИП, и у него упрощенная система налогообложения, точнее Единый налог на вмененный доход? Спасибо

Ответы

Надо заявлять иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в размере не менее прожиточного минимума ребенка в Вашем регионе.