Республика Башкортостан

Я взяла за короткий периуд... - вопрос №966284

Я взяла за короткий периуд сразу в нескольких банка кредиты ( по поддельным докам это трудовая и 2 НДФЛ ) почти три месяца я платила сейчас нет возможности оплачивать из-за семейных проблем. В частоной собственности имеется 1/3 доли в квартире. Банки оборвали все телефоны я им отправила заявление об отзыве персональных данных и об отсрочке платежа заказными письмами., пока ответаот банков нет. Что мне грозит по закону? И как мне выбраться из этого дела? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Если Вы будете везде признаваться, что подделали трудовую и «НДФЛ, то имеете реальный шанс быть привлеченной к уголовной ответственности за мошенничество. Вы сами загнали себя в угол, поэтому, не выплатив долги, „из этого дела“ не выберетесь. Остается только пытаться уменьшить проценты и штрафы.