добрый день мне очень нужна... - вопрос №966596

добрый день мне очень нужна ваша помощь дело в том что год назад я потеряла отца который был для меня главным человеком в жизни после этого я стала нервной не могу контролировать эмоции срываюсь быстро обижаю всех ругаюсь с мужем которого очень люблю и боюсь потерять его и за своего поведение помогите пожалуйста вернутся к нормальной жизни и вернуть довериеокружающих

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Если Вы уверенны, что именно психотравма сделала Вас такой — что ж, уверен мы сможем Вам помочь. Возможен и другой вариант. Само событие (смерть) лишь повод «разрешить» себе выплеск негатива (который Вы раньше подавляли, держали в себе). Вам нужно выбрать специалиста и поговорить лично (общие советы Вам не помогут)

25.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Ширин!

Примите самые глубокие соболезнования. С уходом отца вы переживаете достаточно сложный этап в своей жизни. Тем более, он для вас был весьма важной личностью. Недаром, практически, во всех культурах, траур соблюдается не менее года. Но как показывает практика, психологическое и эмоциональное равновесие достигается у всех людей по-разному. Похоже, что вам сложно справляться в одиночку, поэтому было бы весьма полезным для вас обратиться за помощью к психологу для индивидуальной работы. На сайте вы можете прочитать профили и выбрать того эксперта, который вам понравится более всего. С помощью специалиста вы сможете восстановить гармонию внутри и выстроить отношения с близкими.

Удачи вам и всех благ!

 

25.02.14

Здравствуйте. Могу Вам помочь найти решение. Обращайтесь!

25.02.14

Обращайтесь, попробую помочь.

25.02.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
17 ответов
31.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store