Томская область

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос следующий... - вопрос №966703

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос следующий.В 2008 году взял кредит и по молодости и глупости не платил пока за меня не взялись коллекторы… Выплатил полностью. Недавно пошатнулось здоровье и решил взять кредит в банке.Во всех банках идет отказ.Начал копать и в Хоум кредите у меня до сих пор висит непогашенный кредит… Обратился в коллекторскую контору которая мной занималась… Я им ничегоне должен сказали, меня даже в базах у них нету… Пошел в службу взыскания банка-там тоже все спокойно и никто меня искать не собирается.а кредит по прежнему не дают… Сам не в силах разобраться-прошу помощи.С уважением Георгий.Томск.

Ответы

Георгий, скорее всего банк передал данные о том, что Вы ненадежный заемщик в БКИ (бюро кредитных историй)… и теперь перед тем как рассмотреть Ваше заявление банки обращаются в БКИ для получения информации и получив ее дают Вам отрицательный ответ по Вашему заявлению...

Buh