Ростовская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста В браке... - вопрос №966743

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В браке брали кредиты и оформлялись на жену. Я нахожусь в декрете, муж отказывается платить, при разводе можно разделить кредиты пополам или большую часть присвоить мужу, т.к. я этими деньгами не пользовалась, он гасил свои долги.

Дополнение автора от 27.02.14 14:02:16

Скажите пожалуйста, долги делятся только когда подаешь на развод?

Ответы

Здравствуйте, Наталия. При расторжении брака остаток по кредитам будет поделен в равных долях, если Вы обратитесь с соответствующим исковым заявлением.