Мурманская область

Здравствуйте Подскажите , я покупаю... - вопрос №966972

Здравствуйте. Подскажите, я покупаю новое авто в салоне, сколько мне дается дней на постановку на учёт в ГИБДД  и покупку полиса ОСАГО ???

Лучший ответ по мнению автора

Десять дней, для проведения регистрационных действий. Получите свидетельство о регистрации Т/С и регистрационные знаки Т/С. Без полиса ОСАГО управлять Т/С запрещено под угрозой административного наказания. Сразу и покупайте полис.

Лучший ответ по мнению автора

Buh