Оренбургская область

Здравствуйте Я в разводе Квартира... - вопрос №967171

Здравствуйте. Я в разводе. Квартира дарственно оформлена на четверых, меня, её и двух несовершеннолетних детей. Каждый имеет по 1/4 доли. Она платит за все платежи, за эту квартиру. Я там не живу. Не потеряю ли я свою долю в этой квартире по истечении определённого времени, например через год, 2,3,4...

Ответы

Если ваше право собственности зарегистрировано и имеется свидетельство, то и через 20 лет никто вас права на лигит. Только у вас есть обязанности по содержанию данного имущества, т.е. оплате всех налогов и коммунальных платежей за 1/4 долю. Платите, чтобы никто не смог заявить что доля бесхозная).