Мне плохо Мою подругу положили... - вопрос №967346

Мне плохо.Мою подругу положили в псих больницу и я начала спиваться.Каждый день, приходя в колледж, я вижу рядом с собой пустое место и в душе накатывает ком.Ее положили на месяц, но мне кажется что это надолго.У меня начались депресии, такое ощущение что меня никто не любит.Взяли и отрвали родного человека от меня.Я начала потихоньку выпивать чтоб быстрее уснуть и ничегоне чувствовать.Что мне делать чтоб не спиться и не потерять уверенность в себе?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

конечно возьмите себя в руки и примите испытание, как любое другое в жизни для укрепления своего характера,

задумайтесь какой пример для подруги вы подаете, когда вы должны быть для нее поддержкой и опорой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Евгения.

Вам нужен человек, с которым Вы могли бы поговорить.

Пишите мне в чат — поговорим.