Республика Татарстан

пении по кредиту - вопрос №967861

Здравствуйте! на днях выяснилось такое: при внесении платежа по кредиту кассир не правильно ввела номер счета договора — в результате чего платеж не поступил и сейчас спустя 10 дней после платежа, мне звонят и просят внести платеж+пении за просрочку платежа! должна ли я платить пении? и какими должны быть у меня дальнейшие действия?

Ответы

Здравствуйте, Алсу.

Обратитесь с письменной претензией в банк, в которой опишите ситуацию. Банк все должен исправить.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.