Челябинская область

здравствуйте меня зовут Ольга я... - вопрос №968066

здравствуйте меня зовут Ольга я проживаю в посёлке Магнитка Кусинского района Челябинской области у меня есть вопросы к вам :1 я живу в квартире без газа и печки а плата за электричество как у всех тариф одинаковый должно ли быть так? и ещё вопрос какие льготы должны у многодетных семей?

Лучший ответ по мнению автора

Так быть не должно.Вы должы написать заявление в Управляющую компанию, они создадут комиссию, придут на проверку ваших жилищных условий, следовательно не будут с вас брать денежные средства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

для многодетных семей установлена скидка в размере:

30 % — для семей, имеющих 3 — 4 детей;
50 % — для семей, имеющих 5 и более детей,

от установленной платы за пользование отоплением, водой, канализацией, газом и электроэнергией.