Удмуртская Республика

Мужа собираются лишить прав через... - вопрос №968333

Мужа собираются лишить прав через суд за вождение в нетрезвом виде, можно ли это как-то оспорить, если понятые не присутствовали на медицинском освидетельствовании.

Ответы

Здравствуйте, Юлия Сергеевна.

Конечно, можно. Для этого Вам, лучше всего, найти этих понятых и самостоятельно обеспечить их явку в судебное заседание, на котором мужу ходатайствовать о их допросе.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.