Ставропольский край

имеют ли право коллекторы заходить... - вопрос №968416

имеют ли право коллекторы заходить на мой сайт одноклассники и требовать возвращение долга по просроченному кредиту 8-ми летней давности и предлагать 85% -ую скидку до определённого числа

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ СОСТАВЛЯЕТ 3 ГОДА. ДОЛГ ВОСЬМИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ НЕ АКТУАЛЕН.А КОЛЛЕКТОРОВ ПОШЛИТЕ ПОДАЛЬШЕ.УЗАКОНЕННЫЕ БАНДИТЫ.

ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ  ОБРАЩАЙТЕСЬ.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОЦЕНИВАТЬ ОТВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ ПОЖАЛУЙСТА.

С УВАЖЕНИЕМ, ОЛЬГА