Москва

Подскажите пожалуйста, взяли ипотечный кредит... - вопрос №968519

Подскажите пожалуйста, взяли ипотечный кредит на вторичное жильё под 14%, обещали как оформим в собственность квартиру снизят ставку на 1%. Оформили, прошло уже 2 месяца, а процент не снижают. Через какое время должны снизить?

Ответы

Вам стоит посмотреть условия договора. Если там есть пункт о снижении процентной ставки по ипотечному кредиту, следовательно, Вам нужно направить письменное заявление в банк (претензию) с указанием на пункты договора. Если же Вам сообщалось устно, следовательно, Вам стоит забыть о данном предложении.