Свердловская область

женщина хочет прописать новорожденного в... - вопрос №968545

женщина хочет прописать новорожденного в квартире которая принадлежит ее малолетнему сыну и его бабушке (долевая собственность по наследованию и приватизация), Женщина в ней только прописана. возможна ли прописка второго ребенка и при каком условии?

Ответы

Здравствуйте! На регистрацию новорожденного по месту регистрации его матери, ни каких условий, согласий и разрешений не требуется. Просто со своим паспортом и свидетельством о рождении ребенка следует обратиться в УФМС с заявлением.