Здравствуйте! Как можно изменить себя?... - вопрос №968783

Здравствуйте! Как можно изменить себя? Я поняла, что в личной жизни меня привлекают скандалы.Причем устраивать их должна я.Следовательно и мужчин подсознательно выбираю «плохишей», но потом и сама мучаюсь.И в итоге разрыв и боль.Больше не могу, хочу остановиться.Выбрать хорошего мужчину и жить спокойно, без нервов, но боюсь, что опять будет повторение.Что делать????

26.02.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вполне возможно что Ваш папа был «плохишем», а Ваша мама устраивала ему скандалы. Если это так, то Вы «впитали» эту модель отношений между мужчиной и женщиной и теперь воспроизводите ее уже в отношениях со своими мужчинами. В этом случае Вам следует проработать Ваши детско-родительские отношения и переоценить их, после чего Вы сможете более эффективно регулировать свои отношения с мужчинами. Если же между Вашими родителями были нормальные, здоровые отношения, то требуются уточнения, что могло стать причиной Ваших столь бурных реакций.

С уважением Виктор

26.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам нужно перейти на уровень других отношений, а пока проигрываются родительские сценарии. У кого вы научились, например, устраивать скандалы? Я конечно, не совсем понимаю, что вы имеете ввиду, когда пишите — меня привлекают скандалы. Что такое скандал по вашему? Что вы хотите изменить в себе? Вы правы, бессознательное управляет жизнью, и для того, чтобы перейти на другой уровень качества жизни, нужно осознать подсознательные мотивы, которые создают такие ситуации с «плохишами» ) Если нужна помощь, обращайтесь.

26.02.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
19.12.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store