Курганская область

Здравствуйте Скажите пожалуйста,если я проживаю... - вопрос №968812

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я проживаю на территории Армении, хочу купить дом, но на том доме прописан человек, который желает, чтоб эта прописка и оставалась.При покупке я буду иметь полное право на дом? Смогу ли я продать этот дом затем, без спроса прописанного? Спасибо.

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Армении, Вам надо искать соответствующего специалиста.