Республика Хакасия

моя мама оформила наследство на... - вопрос №968881

моя мама оформила наследство на мою дочь, в частности 2-х ком. квартиру. можно ли изменить ситуацию в мою пользу? естественно по желанию самой мамы, дочери 20 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Судя по вопросу, Ваша мама жива. Поэтому в любое время она может обратиться к нотариусу и оформить новое завещание, которое автоматически отменит предыдущее.

Лучший ответ по мнению автора

Buh