сбербанк - вопрос №96900

здравствуйте, у меня вопрос по поводу сбербанка,6 июня клала через банкомат купюры и у меня заживало, в банке обязались выплатить в течение месяца, но уже пошёл второй и тишина, что мне делать?

Ответы

Чтобы советовать что Вам делать в данной ситуации, нужно понимать чем подтверждаются обязательства банка по возврату вам денежных средств. Как зафиксировали что денежные средства «зажевало» и их сумму?