Москва

Я написала заявление об увольнении... - вопрос №969020

Я написала заявление об увольнении под давлением и мне не выплатили «серую» з\п, могу ли я подать в суд на работодателя?

Ответы

к сожалению нет, т.к. вы не сможете доказать сам факт получения серой зарплаты

однако вы можете написать заявление об отзыве заявления по собственному желанию, а так же обратиться в прокуратуру и трубовую инспекцию о том, что на работе выдавалась серая зарплата.

после проверки и в случае если будут доказано факт выдачи серой зарплаты вы уже сможете через суд потребовать невыданную серую зарплату

удачи

Buh