Другое

Здравствуйте! Я и мои 3... - вопрос №969519

Здравствуйте! Я и мои 3 детей прописаны вместе с мужем и свекровью в 2-х комнатной квартире Свекровь является главным квартиросъемщиком.Так же на мужа оформлен небольшой старый дом и микроавтобус.На меня не оформлено ничего.Сейчас я хочу подать заявление на развод и раздел имущества Я с детьми в данный момент снимаю квартиру.На что я могу расчитывать?

Ответы

Здравствуйте!!! Если имущество о котором вы пишите, является совместно нажитым в браке, то вы его спокойно поделите.

Если необходима более подробная консультация пишите.

С уважением к Вам, Ольга