Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Захват общей территории. - вопрос №969701

Добрый день!

У нас такая ситуация: на ОБЩЕЙ лестничной территории наш сосед построил около лифтов и мусоропровода (который никогда не эксплуатировался) кладовку. На наше предложение поделиться, ответил отказом.

Что нам нужно сделать, чтобы он передумал и «взял нас в долю»?

 Заранее, спасибо.

Ответы

Добрый день!

Для начала пригрозить написанием жалобы в прокуратуру, администрацию города и суд.

Если не подействует, то так и сделать. Его обяжут убрать постройку. Вы в любой момент сможете отозвать жалобы.

С уважением, Ломухин Евгений
Скорая Юридическая Помощь
legists.ru/