Москва

Есть участок земли.заброшен. - вопрос №969823

Уважаемые эксперты! Есть участок земли в собственности. Но ему больше 10 лет. И все это время никто туда не ездил не проверял и ничего не платил. вопрос: могу ли я на него еще претендовать? или есть какие либо законы лишающие меня право на участок земли спустя какое то время?

Спасибо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если у вас именно право собственности и есть свидетельство о праве собственности, то таких законов нет. И в любом случае (выкуп или изъятие земельного участка для государственных и муниципальных нужд), вас поставили бы в известность.