Ивановская область

Бывшая жена выселяет из квартиры... - вопрос №970434

Бывшая жена выселяет из квартиры, где я живу с нашим общим больным сыном 12 лет он у меня на домашнем обучении, устал уже писать апелляции, всё время возвращают, подскажите может есть где скопировать? Буду весьма признателен!

Ответы

Уточните вопрос: во-первых, поясните причину возврата, во-вторых, разъясните ваше правовое положение нахождения в квартире БЖ.

Елена