Московская область

я гражданин Украины помогите мне... - вопрос №970509

я гражданин Украины помогите мне сделать временный вид на жительство

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.

Вид на жительство выдается иностранному гражданину (лицу без гражданства) территориальным органом Федеральной миграционной службы по месту проживания на основании письменного заявления, поданного в территориальный орган Федеральной миграционной службы лично дееспособным иностранным гражданином (лицом без гражданства) не позднее чем за 6 месяцев до истечения срока его временного проживания в Российской Федерации.

Если Вам необходима более подробная консультация или юридическая помощь обращайтесь info@primelegal.ru или на сайт http://primelegal.ru/

С уважением, Консультант Prime Legal LLC

Обухова Анастасия Александровна

+7 (495) 649–87–37

primelegal.ru/

Buh