Москва

Я хочу выкупить половину дома... - вопрос №970856

Я хочу выкупить половину дома по первоочередному праву в рассрочку, но если продавец мне откажет, сможет ли он продать ее третьему лицу в рассрочку?

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете воспользоваться первоочередным правом выкупа на тех условиях, которые предложит продавец и в случае если он продаст на иных (дешевле, в рассрочку) вы имеете право, в судебном порядке, перевести на себя право собственности на недвижимое имущество с соответствующей условиям продажи оплатой.

Лучший ответ по мнению автора

Buh