переписка в соцсети - вопрос №971191

добрый вечер, подскажите пожалуйста, недавно нашла у мужа переписку с девушкой, в которой муж восхищается её фотографиями, предлагает пообедать и пишет, что позвонит на след. неделе (эта переписка была в конце сентября 2013, обнаружила только вчера) поговорила с мужем отрицает факт обеда, простой флирт по его словам, сказал что если для меня так важно это то он удалится из соцсети,так и сделал, но меня сейчас постоянно мучает мысль, что он может где-то с ней быть, я дома с маленьким ребенком, а он очень много работает, подскажите как перестать об этом постоянно думать?

1 ответ

Ответы

Мария, ))просто перестаньте об этом думать. Это не приносит никакой пользы, кроме истощения вашей нервной системы. Просто отпустите и учитесь доверять мужу, доверять, это не значит, верить что он не допустит ошибок, доверять, значит давать и себе и другому право на ошибку, но верить в него, верить что ваши отношения для него важнее, а для этого нужно напитывать его своей верой. Тогда ему не будет надобности еще куда то ходить. Мира Вам!