Тюменская область

Добрый вечер мы с мужем... - вопрос №971197

Добрый вечер. мы с мужем купили квартиру в ипотеку (строящееся жилье ), 1 млн первонач взнос, 1,5 млн ипотека (втб). ДОГОВОР ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ пополам с мужем. муж влез в кредиты, в разных банках в том числе втб, я волнуюсь за квартиру, могут ли банки ее забрать? заранее спасибо

Ответы

Квартира находится в залоге у банка-кредитора по ипотеке, поэтому другие банки её не «заберут», при надлежащем исполнении вами обязательств по ипотеке.

Buh