помогите с вопросом! - вопрос №97782

Живу не про прописке. Позавчера ударил кулаком 1 раз в область носа несовершеннолетнего (как это позже выяснилось). У него из носа потекла кровь. На следующий день (вчера) в 11 утра пришли родители и сказали что они ходили в травмпункт и зафиксировали ушиб, никакого перелома и ничего подобного нет. И добавили, что заявление в милицию не писали. Вроде бы мы разошлисьмиром. Но вчера же в 17 часов мне приходит повестка (не именная, т.к. живу не по прописке и мои данные никто не знает) на допрос сегодня к 16:00 в отделение милиции. Что мне грозит? что вообще бывает в таких ситуациях?

заранее благодарю за ответ!

Ответы

Если потерпевшая сторона все-таки подала заявление в полицию, то могут возбудить уголовное дело и последует судимость. Факт вашего проживания не по регистрации в этом случае значения не имеет, так как данные дела разрешаются по месту фактического их совершения.