Охлаждение в отношениях - вопрос №977876

Здравствуйте, я с парнем встречаюсь уже 1 год! Мы практически живем вместе, я среди недели уезжаю к маме на пару дней! Проблема в том что мне кажется что он охладел ко мне! Когда мы вместе дома, он часто стал играть на компьютере! Очень мало уделяет мне внимание! Когда я уезжаю на пару дней, он вообще не звонит и не пишет,постоянно я первая проявляю интерес! Он даже не зовет меня к себе(когда сказал что всегда рад меня видеть и что могу приезжать в любое время), когда я приезжаю, он уделяет мне пол часа в среднем и  идет играть или может смотреть видео  и так до ночи! Потом мы ложимся что бы посмотреть фильм, а в итоге проходит минут 15 и он засыпает! Я просто как служанка, приезжаю убираю, готовлю и с ложечки кормлю! Если я начинаю заводить тему о внимании, он говорит что очень меня любит и что я себя накручиваю! Как понять любит он или нет? Как можно вернуть его внимание ко мне?

Ответы

Здравствуйте, Ангелина! Сколько вам и вашему парню лет? Вернуть внимание парня это достойный вопрос. А как на счёт того, чтобы вернуть себе самоуважение? Если вы станете заниматься своим духовным, профессиональным развитием, ростом, то скорее всего у вас будут и другие, важные для вас цели. Ваши мысли, желания будут заняты не только своим парнем, а чем-то, по меньшей мере, не менее значимым. Я предполагаю, что в этой новой ситуации либо ваш парень почувствует это и вновь потянется, подтянется к вам, либо в вашей жизни начнут происходить более значимые для вас события. Мудрости вам! С уважением,

Ангелина, вы уже сами ответили на свой вопрос:  вот именно, вы стали, как служанка!

А кому служанки интересны?  А где же  Ангелина,  уникальная личнсть?

Вы потеряли себя, превратились в тень любимого человека — поэтому он и потерял к вам интерес! Ошибка, которую совершают многие женщины!

Мой коллега Дмитрий  абсолютно прав, порекомендовав вам переключиться на себя, заняться личным и профессиональным ростом.  Женщина, которая работает над собой, любит и уважает себя, никогда не потеряет внимания и восхищения мужчин! Удачи вам!

Антон Теряев