Республика Татарстан

Здравствуйте Я имею личный транспорт,... - вопрос №978707

Здравствуйте.Я имею личный транспорт, страховка действительна до февраля 2015 г. срок прохождения тех.осмотра закончился в феврале 2014 г. Чем мне грозит езда без тех.осмотра

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Грозит тем, что в случае ДТП страховая компания может выставить Вам регресс, сославшись на абзац восьмой пункта 1 статьи 14 Закона об ОСАГО. Пройдите лучше тех.осмотр.

P.S. Не забудьте оценить и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.