Рязанская область

Здравствуйте Может ли представитель продавца,действующий... - вопрос №978810

Здравствуйте.Может ли представитель продавца, действующий на основании нотариальной доверенности, продать эем. участок своей жене (мужу).Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Закон этого не запрещает. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично ч.3 ст.182 ГК РФ,

Лучший ответ по мнению автора

Buh