Свердловская область

Здравствуйте у меня вопрос У... - вопрос №978873

Здравствуйте у меня вопрос. У меня подруга работает в баре и каким то образом у неё всплыл долг 25000 от куда что взялось она не понимает.Начальство дало ей неделю что б его выплатить или подаёт в суд.Что делать помогите????

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Для начала стоит разобраться, что за «долг». Если руководство отказывается объяснить, нужно обратиться в прокуратуру и трудовую инспекцию с жалобой.

Buh