Кемеровская область

признание сделки не действительной-ничтожной - вопрос №979618

Признание сделки недействительной в силу её ничтожности и применение последствий недействительности ничтожной сделки(договор соц.найма от 2008 г), просят нас выселить и снять с регистрационного учёта, прошу помощи.

Лучший ответ по мнению автора

Для полноценной консультации необходимо видеть иск. Всегда можно подать встречный — например о вселении или о признании права пользования жилым помещением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно ознакомиться с иском, это во-первых, во-вторых, для любого иска есть срок исковой давности, который также мог выйти. Вы не указывайте какой именного договор оспаривается и по каким основаниям. Оспаривается сам договор соц найма или приватизация.

Готова помочь — обращайтесь.

Buh