Новосибирская область

я развелась с мужем после... - вопрос №979895

я развелась с мужем после 20 лет брака, на нём был участок в его собственности, который он получил во время брака от работы, мы развелись по его инецаотиве и он менее чем за год участок продал, а денег мне не дал, могу ли я подать в суд, хоть что нибудь получить с этого участка, у нас есть две дочери, онизамужем, но есть не совершенно летние внуки

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если участок мужем был получен безвозмездно, то он не подлежит разделу как совместно нажитое имущество.

Наличие детей и внуков ни на что не влияет.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh