Жестокая реальность - вопрос №982781

 Абсолютно нечего не хочу. Я не могу назвать это простой ленью, это что-то другое. Гулять не хочу, в школу ходить тоже нет не какого желания. Мне бы сидеть дома… убирать, готовить и заниматься танцами. Большего для счастья мне нечего не надо. Но развеять розовые мечты, у меня полно хлопот. Совсем скоро экзамены(( Мне надо готовится, но я всегда найду массупричин и дел, после которых у меня не будет времени на подготовку. Да я и сама не хочу загружать свою голову. Я еще не определилась с профессией. Тоже головная боль. Что хочу я, не хотят родители. Что хотят они, не хочу я. Все праздники я сижу дома, не потому-что меня не кто не зовет… А потому-что мне это совсем не интересно.  Я занимаюсь спортом, танцами, читаю книги и занимаюсь видеомонтажом и вообще я настолько разнообразна, что некоторых это удивляет. Есть хобби, не когда не ленилась свои навыки развивать. Все устраивает в жизни. Но за пределами дома, столько проблем и головной боли, что я не знаю что с собой делать. Ведь без меня нечего не решится, но желания решать у меня просто нет(((

Лучший ответ по мнению автора

Вика, на самом-то деле вы все же чего-то хотите!  Танцуйте, занимайтесь спортом, делайте то, что вам нарвится, не надо себя за это обвинять и заставлять  себя заниматься тем, чего не хотите!  Хорошо вам дома, ну так будьте дома и наслаждайтесь этим!

Проблемы с родителями в вашем возрасте — не редкость. И мир за пределами дома — тоже сложный, но надо научиться в нем жить!  Не мучьте себя, а расслабьтесь! Вы очень много думаете, и этим себя изводите, а вам надо как раз наоборот  -  не думать, а просто быть собой!  Почитайте книги Ошо, Пауло Коэльо! А вообще, вам надо работать над вашим русским языком!

Со специалистом вам неплохо было бы поработать, провести серию консультациЙ, если решите и будут возможности — обращайтесь! удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова