Ростовская область

как написать письмо работодателю о... - вопрос №983526

как написать письмо работодателю о погашении за должности по зарплате.если не устроин официально?

Ответы

Никаких требований к такому письму (претензии) законом не установлено. Пишите в произвольной форме. На словах можете предупредить работодателя, что если не выплатит зарплату, обратитесь в прокуратуру, отдел по экономической безопасности полиции. Если же у Вас, кроме Ваших слов, нет никаких доказательств работы, то получить свои деньги Вы вряд ли сможете.

Buh