Нижегородская область

Решением суда было выплатить 70... - вопрос №983547

Решением суда было выплатить 70 000 тысяч. Каким образом и в какой срок я должен это сделать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Обратитесь с письмом к истцу,  в котором попросите уточнить счет в банке, на который необходимо перевести деньги.

После получения письменного ответа — убедитесь, что именно истец указан Вам реквизиты счета.

Второй вариант, если не хотите встречаться, отправить почтовым переводом.

Третий (нужно будет встречаться) отдать лично и получить подробную расписку.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Buh