Челябинская область

Сын взял деньги в вивус,... - вопрос №985208

Сын взял деньги в вивус, не поставив меня в известность, но указал доверенным лицом. Деньги не выплатил. Могут ли с меня в принудительном порядке взыскать его долг.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Нет, не могут, т.к. Вы ни в какие правоотношения с данной организацией не вступали. Доверенным лицом Ваш сын мог указать и губернатора Челябинской области :)

Если Вы никаких документов не подписывали — Вам ничего не грозит.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.