Нижегородская область

Суточная оплата командировочных - вопрос №986626

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, входит ли в суточную оплату командировочных проезд на метро? в командировку ездила в Москву, заплатили 100 за день

Ответы

Да, входит, т.к. метро-это вид городского транспорта, обязаны оплатить при наличии билетов( в  случае отсутствия- написать справку о передвижениях по городу- указать все остановки и пересадки)