Свердловская область

Если девушка забеременела за две... - вопрос №986734

Если девушка забеременела за две недели до 16 + это первый половой акт. Парень совершеннолетний. Ребенок желанный. Все по согласию. Будет ли уголовная ответственность? Если в больницу девушка обратится на 4-ом месяце. Т.е уже давно будет 16?

Дополнение автора от 12.03.14 23:27:30

Если девушка забеременела за две недели до 16 + это первый половой акт. Парень совершеннолетний. Ребенок желанный. Все по согласию. Будет ли уголовная ответственность? Если в больницу девушка обратится на 4-ом месяце. Т.е уже давно будет 16? По согласию девушки и парня!!! Родители тоже не против

0 ответов

Ответы

Buh