как ускорить исполнение судебного решения - вопрос №98835

Здравствуйте! Прошу помочь в решении данного вопроса. Как ускорить процесс исполнения судебного решения. Администрацию города суд обязал предоставить нашей семье жилье во внеочередном порядке в связи с тем, что оно признано непригодным для проживания. Решение от 13.12.2010 года. В январе исполнительные листы предъявлены в УФССП. Судебные приставы не принимают действенных мер для исполнения решения. В своих ответах пишут что мыпоставлены в реестр неоконченных исполнительных производств в апреле №97, в июле № 96. А также пишут что за неисполнения требования судебного пристава исполнителя глава города предупрежден об уголовной ответственности. Как можно ускорить исполнение судебного решения? Можно ли требовать компенсацию морального вреда за неисполнение судебного решения? Если можно то, в каком размере? Сколько времени нужно ждать от момента подачи исполнительного документа приставам, что бы было больше шансов на получение компенсации морального вреда?

Ответы

А в чем заключается моральный вред? Какие у вас имеются доказательства? Может стоит изменить способ исполнения решения?